16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Лишенный мантии Крымский судья напал на женщину-таксиста
Лишенный мантии Крымский судья напал на женщину-таксиста

Лишенный мантии Крымский судья напал на женщину-таксиста

11.07.2022

Вечером восьмого июля житель Крыма напал на женщину-водителя такси и попытался задушить её. Происходящее было запечатлено очевидцами на видео, которое позднее было опубликовано в сети Интернет. Очень скоро пользователи узнали в пассажире такси бывшего судью Центрального районного суда города Симферополя Юрия Гулевича.

Юрий Гулевич вызвал такси, чтобы добраться до дома из с. Сосновка. В какой-то момент он попросил водителя повернуть в неположенном месте, на что женщина ответила отказом. Тогда он, сидя на заднем сидении, начал душить её.


На кадрах плачущая пострадавшая просит подоспевших мужчин вызвать полицию, а сам бывший судья даже не отрицает нападения на водителя. Как передаёт «РЕН ТВ» со ссылкой на слова очевидцев, Гулевич начал угрожать прибывшим на место происшествия правоохранителям, как это было в прошлый раз.

Знакомая история

Тогда, в декабре 2021 года мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, въехал на своём авто в припаркованный Porsche. Когда же на место прибыли сотрудники ГИБДД, 62-летний судья продемонстрировал свое удостоверение, выругался на них матом и даже начал угрожать имеющимися у него связями.

Как стало известно позднее, от прохождения медосвидетельствования Гулевич отказался, сославшись на свой статус. Немногим позднее квалификационная коллегия судей Крыма сообщила, что судья Центрального районного суда Симферополя лишен полномочий.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ:

Двойное гражданство не позволило судье продолжить свою карьеру

Судья, игравший на бирже, не смог отстоять мантию в Верховном Суде

Осужденный за мошенничество адвокат не нашёл поддержки в апелляции


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии