16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Хахалева и еще 43 судьи Краснодарского краевого суда скрыли доходы от общественности
Хахалева и еще 43 судьи Краснодарского краевого суда скрыли доходы от общественности

Хахалева и еще 43 судьи Краснодарского краевого суда скрыли доходы от общественности

23.05.2019

В документе есть сведения о доходах и.о. главы суда.

44 судьи Краснодарского краевого суда отказались раскрыть сведения о доходах и имуществе за 2018г. в опубликованном документе. Однако их примеру последовали не все коллеги.
Так, в новом отчете не оказалось данных о доходе и имуществе судьи Елены Хахалевой. Также ее самые обеспеченные (по итогам 2017г.) коллеги Анжелика Рыбина и Виктория Бекетова решили не раскрывать информацию о своем заработке.
В свою очередь, и.о. руководителя суда Александр Пятигора предоставил сведения о своих доходах и имуществе. Как указано в документе, за 2018г. он заработал 2,8 млн рублей. Также он владеет земельным участком (семь соток) и жилым домом в 288 кв. м.
Зампред краевого суда Сергей Кротов сообщил, что получил за прошлый год 3,47 млн рублей. Он является собственником садового участка, двух квартир, гаража и небольших нежилых помещений, а также машины ГАЗ-21.
Больше всех в 2018г., согласно открытым данным, заработал судья Владимир Кульков – 10,8 млн рублей. Он владелец BMW 528, а также квартиры площадью 104 кв. м. А самый маленький доход – у судьи Анастасии Бадаловой (около 430 тыс. рублей).
Напомним, летом 2017г. имя Елены Хахалевой стало широко известно после шикарной свадьбы ее дочери. На празднике выступили Николай Басков, Сосо Павлиашвили, Валерий Меладзе, Вера Брежнева и др. Отметим, что доход судьи за 2017г. известен: тогда Е.Хахалева заработала 3,18 млн рублей.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии