16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ СК проверит работу ростовской судьи на неправосудность вердиктов
СК проверит работу ростовской судьи на неправосудность вердиктов

СК проверит работу ростовской судьи на неправосудность вердиктов

03.08.2017

Ее заподозрили в сговоре с концерном супруга.

Александр Бастрыкин, возглавляющий российский Следственный комитет, приказал начать проверку сообщений о предполагаемой незаконной деятельности Ларисы Чебановой, которая занимает должность судьи в Арбитражном суде Ростовской области, отмечается на портале ведомства.
Как указывает СК, в эфире российской радиостанции озвучили сообщение о предполагаемом преступлении данной служительницы Фемиды. Это произошло во время передачи Владимира Соловьева на «ВестиФМ», уточняет «Коммерсантъ». Там выступал блогер Олег Лурье, сообщивший, что к скандальной истории о краснодарской судье Елене Хахалевой могут иметь отношение представители концерна «Покровский», который, согласно его данным, заинтересован в разрешении какого-то земельного спора, находящегося на рассмотрении в краевом суде.
Кроме того, блогер пояснил, что совладелец концерна Аркадий Чебанов – муж судьи Ларисы Чебановой – руководителя одного из составов ростовского АС. О.Лурье указал, что АС успел рассмотреть более 70 исков с участием «Покровского», принимая решения, как правило, в пользу концерна. Часть дел слушала Л.Чебанова. В АС не стали комментировать эти сообщения.
Напомним, в июле СМИ сообщили о дорогостоящей свадьбе дочери судьи из Краснодара Елены Хахалевой. На праздник якобы потратили примерно $2 миллиона, но впоследствии краевой Совет судей не подтвердил данную информацию. Совет планирует подать жалобу на адвоката Сергея Жорина, заявившего об огромных расходах на свадьбу.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии