16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Совет судей: судью Хахалеву назначили по подлинному диплому
Совет судей: судью Хахалеву назначили по подлинному диплому

Совет судей: судью Хахалеву назначили по подлинному диплому

05.09.2017  2

Судейский орган не будет жаловаться на адвоката Жорина.


В краснодарском Совете судей заявили, что не обнаружили подтверждений по размещенным в прессе сообщениям, порочащим местную судью Елену Хахалеву, в т.ч. касательно свадьбы ее дочери, на которую, согласно данным адвоката Сергея Жорина, якобы потратили $2 млн, пояснил ТАСС руководитель регионального Совета судей Владимир Кисляк.
Согласно его информации, в действиях служительницы Фемиды нет признаков дисциплинарного проступка. Глава Совета судей пояснил, что была проверена информация и о торжестве ее дочери, и размещенные затем сообщения.
«Не подтвердились сообщения об участии Хахалевой в финансировании торжества, того, что судья или кто-либо дарил молодоженам машину "Бентли". Не обнаружили подтверждений достоверности сообщений о том, что она работала по фальшивому диплому и не училась в ВУЗе», - указал В.Кисляк, подчеркнув, что к таким выводам пришли «после изучения документов». С его слов, сейчас работа Совета касательно Е.Хахалевой завершена, однако проверку вправе возобновить, если «представят другие документы, которые могут повлиять на итоги деятельности комиссии».
Кроме того, в Совете решили не жаловаться в Адвокатскую палату столицы на действия адвоката Сергея Жорина, рассказавшего о пышном торжестве.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии

Александр  Зайцев
   Александр Зайцев
Как можно верить системе, которая сама себя контролирует и проверяет, не представляя публично доказательств справедливости и полноты проверки? НИКАК! Нужно искать новую систему...или новую форму жизни прежней системы.
  Зайцев А.М. - Домодедово[FONT=Georgia,serif][/FONT]
 
 
Виктор Плющев
   Виктор Плющев
Вы видели закрытую систему которая хочет что-то изменить внутри? Суд это по сути закрытое акционерное общество. Все судьи практически чьи-то родственники. Я не видел судью просто от сохи. Хотя один был. Но проработал год. Выжили. Искать новую систему? Это правильно. Вопрос кто будет искать и какую? В шариатских странах смертные приговоры утверждает имам. Человек без юридического образования. И 90% отменяет как не законные. Представьте такое у нас. 90% отмены. Значит 90% заведомо неправосудные,а тех кто их вынес надо судить.Желательно публично на площади…
Полный текст комментария